-10%

Фільтр салону вугільний (BOSCH) FIAT GRANDE PUNTO 05> / OPEL-VAUXHALL CORSA D 06> / ALFA ROMEO MITO 1987432537
411 ₴
369,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987432537
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний (BOSCH) FIAT GRANDE PUNTO 05> / OPEL-VAUXHALL CORSA D 06> / ALFA ROMEO MITO /УГОЛЬНЫЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987432537

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987432537
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Базова версия (№ за каталогом) |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Високоефективна версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 77365764 | BLUE PRINT | ADW192503 | BOSCH | 1987432488 |
| BOSCH | 0986628514 | CHAMPION | CCF0119B | CHAMPION | CCF0119C |
| CORTECO | 49408482 | CORTECO | 80000777 | DELPHI | TSP0325205CB |
| DELPHI | TSP0325205C | DENSO | DCF201K | EUROREPAR | 1609694480 |
| FIAT | 77365764 | GMC | 55702468 | GMC | 13345949 |
| KS | 50014231 | MAGNETI | BCF501 | MAHLE | LAK373 |
| MAHLE | LAO373 | MANDO | MMF025143 | MANN | CUK2243 |
| MANN | FP2243 | OPEL | 1808012 | OPEL | 55702468 |
| OPEL | 6808623 | PROFIT | 15212408 | PSA | 13345949 |
| PURFLUX | AHC244 | SWAG | 40932369 | UFI | 5416200 |
| UFI | 3416200 | VALEO | 701003 | VALEO | 715553 |
| VAUXHALL | 55702468 | WIXFILTRON | WP9251 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ABARTH GRANDE PUNTO | Фильтр ABARTH PUNTO EVO | Фильтр ABARTH PUNTO |
| Фильтр Alfa Romeo MITO (955_) | Фильтр Citroen NEMO Минивен | Фильтр Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) |
| Фильтр Fiat DOBLO Автобус (263_) | Фильтр Fiat DOBLO Cargo (263_) | Фильтр Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
| Фильтр Fiat FIORINO Минивен (225_) | Фильтр Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Фильтр Fiat LINEA (323_, 110_) |
| Фильтр Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Фильтр Fiat PUNTO EVO (199_) | Фильтр Fiat PUNTO (199_) |
| Фильтр Fiat QUBO (225_) | Фильтр Opel ADAM (M13) | Фильтр Opel COMBO Tour (X12) |
| Фильтр Opel COMBO Фургон/минивен (X12) | Фильтр Opel CORSA D (S07) | Фильтр Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) |
| Фильтр Opel CORSA E (X15) | Фильтр Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) | Фильтр Peugeot BIPPER (AA_) |
| Фильтр Peugeot BIPPER Tepee |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987432537 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Doblo, Linea, MiTo, Corsa, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова версія (№ за каталогом) | 1987432188 |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 0986628514 |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 268 мм |
| Код товара | BO 1987432537 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 222 мм |
Информация для заказа
- Цена: 369,90 ₴

