-10%

Фільтр салону вугільний (BOSCH) FIAT 500L 1.3MULTIJET/1.4/1.6/0.9 09.2012- 1987435548 (opt-om)
660 ₴
594 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987435548
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний (BOSCH) FIAT 500L 1.3MULTIJET/1.4/1.6/0.9 09.2012- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987435548

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987435548
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Базова версия (№ за каталогом) |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Високоефективна версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 71775824 | ASHIKA | 21JEJE3 | BLUE PRINT | ADL142517 |
| BOSCH | 0986628542 | CHRYSLER | 71775824 | CHRYSLER | 77367185 |
| CORTECO | 80004719 | CORTECO | 49408511 | FIAT | 6000633303 |
| FIAT | 71775824 | FIAT | 77367185 | FIAT | K6000633303 |
| JEEP | 6000633303 | JEEP | 71775824 | JEEP | 77367185 |
| KS | 50014826 | MANN | CUK22022 | SWAG | 70100363 |
| UFI | 5424500 | UFI | 3424500 | WIXFILTRON | WP2115 |
| WIXFILTRON | WP10106 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Fiat 500L (351_, 352_) | Фильтр Fiat 500X (334_) | Фильтр JEEP (BAW) COMPASS (MP, M6, MV, M7) |
| Фильтр JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) | Фильтр JEEP (BAW) RENEGADE VAN (BU, B1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987435548 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | Compass, 500x, 500l |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова версія (№ за каталогом) | 1987435017 |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 0986628542 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | BO 1987435548 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴

