-10%

Фільтр салону вугільний (BOSCH) BMW, ROLLS-ROYCE 5-SERIE; 6-SERIE; 7-SERIE; 8-SERIE; CULLINAN; M 5; 1987435578
2 601 ₴
2 340,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987435578
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний (BOSCH) BMW, ROLLS-ROYCE 5-SERIE; 6-SERIE; 7-SERIE; 8-SERIE; CULLINAN; M 5; X 5; X 7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987435578

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987435578
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Високоефективна версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112520 | BMW | 64116996200 | BMW | 64116996208 |
| BMW | 64116996209 | BMW | 64119361717 | BMW | 64119366401 |
| BMW | 64119368403 | BMW | 64115A1BDB6 | BOSCH | 0986628571 |
| CORTECO | 49372573 | CORTECO | 49372574 | KS | 50014831 |
| MAHLE | LAK6752S | MAHLE | LAK995S | MANN | CUK230142 |
| MANN | FP230142 | PROFIT | 15212499 | ROLLS-ROYCE | 64116996208 |
| ROLLS-ROYCE | 64116996209 | ROLLS-ROYCE | 64115A1BDB6 | SWAG | 20949649 |
| VALEO | 715835 | WIXFILTRON | WP2209 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (G30, F90) | Фильтр BMW 5 Touring (G31) | Фильтр BMW 6 Gran Turismo (G32) |
| Фильтр BMW 7 (G11, G12) | Фильтр BMW 8 Купе (G15, F92) | Фильтр BMW 8 Gran Coupe (G16, F93) |
| Фильтр BMW 8 Кабриолет (G14, F91) | Фильтр BMW X5 (G05, F95) | Фильтр BMW X6 (G06, F96) |
| Фильтр BMW X7 (G07) | Фильтр ROLLS-ROYCE PHANTOM VIII (RR11, RR12) | Фильтр ROLLS-ROYCE CULLINAN (RR31) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987435578 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, X6, Ghost, 7-Series, Cullinan, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 0986628571 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | BO 1987435578 |
| Количество | 2 |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 340,90 ₴

