-10%

Фільтр салону антибактеріальний АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ, FILTER+ / AUDI A3 (8V, SEAT LEON III, SKODA OCTA 0986628630
754 ₴
678,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986628630
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону антибактериальний АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ, FILTER+ / AUDI A3 (8V, SEAT LEON III, SKODA OCTAVIA III, VW GOLF VII (5G1) 12-> (5Q0 819 653) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986628630

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986628630
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Базова версия (№ за каталогом) |
|
|
| Версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182513 | BOSCH | 1987432543 | BOSCH | 1987432599 |
| BOSCH | 0986628530 | CHAMPION | CCF0480C | CORTECO | 80004515 |
| CORTECO | 49408486 | DELPHI | TSP0325346C | EUROREPAR | 1612917980 |
| KS | 50014545 | MAGNETI | BCF632 | MAHLE | LAK888 |
| MAHLE | LAO888 | MANDO | MMF025186 | MANN | CUK26009 |
| MANN | FP26009 | PROFIT | 15212378 | PROFIT | 15252378 |
| PURFLUX | AHC392 | SWAG | 30939048 | UFI | 5421900 |
| UFI | 3421900 | VALEO | 715720 | VALEO | 701020 |
| VW | 5Q0819669 | WIXFILTRON | WP2089 | WIXFILTRON | WP10159 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A3 (8V1, 8VK) | Фильтр Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Фильтр Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) |
| Фильтр Audi A3 Кабриолет (8V7, 8VE) | Фильтр Audi A3 Sportback (8YA) | Фильтр Audi A3 Limousine (8YS) |
| Фильтр Audi Q2 (GAB, GAG) | Фильтр Audi Q3 (F3B) | Фильтр Audi Q3 Sportback (F3N) |
| Фильтр Audi TT (FV3, FVP) | Фильтр Audi TT Roadster (FV9, FVR) | Фильтр CUPRA FORMENTOR (KM7) |
| Фильтр Seat ATECA (KH7, KHP) | Фильтр Seat LEON (5F1) | Фильтр Seat LEON SC (5F5) |
| Фильтр Seat LEON ST (5F8) | Фильтр Seat LEON (KL1) | Фильтр Seat TARRACO (KN2) |
| Фильтр Skoda KAROQ (NU7, ND7) | Фильтр Skoda KODIAQ (NS7, NV7, NS6) | Фильтр Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Фильтр Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) | Фильтр Skoda OCTAVIA IV (NX3, NN3) | Фильтр Skoda OCTAVIA IV Combi (NX5) |
| Фильтр Skoda SUPERB III (3V3) | Фильтр Skoda SUPERB III Универсал (3V5) | Фильтр VW ARTEON (3H7, 3H8) |
| Фильтр VW ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9) | Фильтр VW CADDY V Минивен (SBB, SBJ) | Фильтр VW CADDY V Фургон/минивен (SBA, SBH) |
| Фильтр VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Фильтр VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | Фильтр VW GOLF VIII (CD1) |
| Фильтр VW GOLF VIII Variant (CG5) | Фильтр VW GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) | Фильтр VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Фильтр VW JETTA VII Лифтбек (BU3, BU4) | Фильтр VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Фильтр VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Фильтр VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) | Фильтр VW TIGUAN (AD1, AX1) | Фильтр VW TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Фильтр VW TOURAN (5T1) | Фильтр VW T-ROC (A11, D11) | Фильтр VW CRAFTER Автобус (SYI, SYJ) |
| Фильтр VW CRAFTER Фургон (SY_, SX_) | Фильтр VW CRAFTER Платформа/шаси (SZ_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986628630 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова версія (№ за каталогом) | 1987432540 |
| Версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 1987432543 |
| Виконання фільтра | Фільтр тонкого очищення (PM 2.5) |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 252 мм |
| Код товара | BO 0986628630 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 678,60 ₴
