-10%

Фільтр салону антибактеріальний АНТИАЛЕРГЕННЫЙ, FRECIOUSPLUS / AUDI A4 (8W), A5 + A5 CABRIOLET (F5), Q FP31003
2 189 ₴
1 970,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF FP31003
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону антибактериальний АНТИАЛЕРГЕННЫЙ, FRECIOUSPLUS / AUDI A4 (8W), A5 + A5 CABRIOLET (F5), Q5 II (FY), Q7 (4M); BENTLEY BENTAYGA (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF FP31003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FP31003
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182530 | BLUE PRINT | ADV182529 | BOSCH | 1987435560 |
| BOSCH | 0986628565 | CORTECO | 49363447 | MAHLE | LAK1294 |
| MAHLE | LAO1294 | MANN | CUK31003 | PORSCHE | PAB81943900 |
| PROFIT | 15212479 | PROFIT | 15252479 | SWAG | 30948541 |
| UFI | 5429200 | UFI | 3429200 | VAG | 4M0819439A |
| VAG | 4M0819439B | VAG | 8W0819439A | WIXFILTRON | WP2169 |
| WIXFILTRON | WP10337 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Фильтр Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Фильтр Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Фильтр Audi A5 (F53, F5P) | Фильтр Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Фильтр Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Фильтр Audi A6 C8 (4A2) | Фильтр Audi A6 C8 Avant (4A5) | Фильтр Audi A6 Allroad C8 (4AH) |
| Фильтр Audi A7 Sportback (4KA) | Фильтр Audi A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL) | Фильтр Audi Q5 (FYB, FYG) |
| Фильтр Audi Q7 (4MB, 4MG) | Фильтр Audi Q8 (4MN) | Фильтр BENTLEY BENTAYGA (4V1) |
| Фильтр LAMBORGHINI URUS | Фильтр Porsche CAYENNE (9YA) | Фильтр Porsche CAYENNE Coupe (9YB) |
| Фильтр VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | FP31003 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр тонкого очищення (PM 2.5) |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 311 мм |
| Код товара | MF FP31003 |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 970,10 ₴

