-10%

Фільтр салону антибактеріальний АНТИАЛЕРГЕННЫЙ, CAREMETIX / BMW X5, X6 (E70,E71,E72) LAO221/S (opt-om)
1 780 ₴
1 602 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH LAO221/S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону антибактериальний АНТИАЛЕРГЕННЫЙ, CAREMETIX / BMW X5, X6 (E70,E71,E72) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH LAO221/S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LAO221/S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112502 | BLUE PRINT | ADB112501 | BMW | 9249612 |
| BMW | 64116945594 | BMW | 64119248294 | BMW | 64316945586 |
| BMW | 64319249612 | BMW | 6945586 | BMW | 9248294 |
| BOSCH | 1987432419 | BOSCH | 1987432219 | CHAMPION | CCF0166 |
| CHAMPION | CCF0166C | CORTECO | 80000848 | DELPHI | KF10057C |
| EUROREPAR | 1640607680 | KS | 50014215 | KS | 50014287 |
| MAGNETI | BCF431 | MAHLE | LA221S | MAHLE | LAK221S |
| MANN | CU29412 | MANN | CUK29412 | MANN | FP29412 |
| PROFIT | 15212421 | PROFIT | 15212312 | PURFLUX | AHC3492 |
| SWAG | 20928413 | SWAG | 20928414 | UFI | 3424300 |
| UFI | 5424300 | VALEO | 715583 | VALEO | 715584 |
| WIXFILTRON | WP9338 | WIXFILTRON | WP9339 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X5 (E70) | Фильтр BMW X5 (F15, F85) | Фильтр BMW X6 (E71, E72) |
| Фильтр BMW X6 (F16, F86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | LAO221S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 527,0 г |
| Виконання фільтра | з протиалергійною дією |
| Висота паковання | 31,00 см |
| Высота | 40,0 мм |
| Длина | 300,5 мм |
| Довжина паковання | 15,0 см |
| Код товара | MH LAO221/S |
| Ширина | 145 мм |
| Ширина паковання | 9,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴

