-10%

Фільтр салону антибактеріальний NISSAN ALMERA CLASSIC (B10) 1.6 16V, ALMERA II (N16) 1.5, 1.5 DCI, J1341002BF
544 ₴
489,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1341002BF
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону антибактериальний NISSAN ALMERA CLASSIC (B10) 1.6 16V, ALMERA II (N16) 1.5, 1.5 DCI, 1.8, 2.2 DCI, 2.2 DI, ALMERA II HATCHBACK (N16) 1.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1341002BF

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1341002BF
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21NSNS20 | BLUE PRINT | ADN12523 | CORTECO | 80001175 |
| FORD | 1748480 | FORD | 1745604 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1341027 |
| ISUZU | 8981394280 | MITSUBISHI | 7803A043 | MITSUBISHI | MZ600170 |
| NISSAN | B72005M000 | NISSAN | B72005U100 | NISSAN | B7277EG01A |
| NISSAN | B727A79925 | NISSAN | 27274WD000 | NISSAN | 272751W700 |
| NISSAN | 272774M400 | NISSAN | 272774M425 | NISSAN | 272774N025 |
| NISSAN | 272779W125 | NISSAN | 27277AG025 | NISSAN | 27277EG000 |
| NISSAN | 27277EG025 | NISSAN | 27891BM400 | NISSAN | 27891BM401 |
| NISSAN | 27891BM401KE | NISSAN | 27891BM402 | NISSAN | 27891BM410 |
| NISSAN | 999M1VP001 | NISSAN | 999M1VP051 | NISSAN | AY680NS002 |
| NISSAN | AY684NS001 | PEUGEOT | 6447ZX | PEUGEOT | 6479E9 |
| PMC | PMWC52 | PROFIT | 15252438 | UFI | 5432000 |
| UFI | 3432000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Фильтр Citroen C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) | Фильтр Citroen C4 AIRCROSS |
| Фильтр INFINITI Q50 | Фильтр ISUZU D-MAX II (TFR, TFS) | Фильтр ISUZU D-MAX II Платформа/шаси (TFR, TFS) |
| Фильтр Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Фильтр Nissan ALMERA II (N16) | Фильтр Nissan ALMERA TINO (V10) |
| Фильтр Nissan ALMERA Classic (B10) | Фильтр Nissan GT-R (R35) | Фильтр Nissan PATROL VI (Y62) |
| Фильтр Nissan PRIMERA Traveller (W10) | Фильтр Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Фильтр Nissan PRIMERA (P12) |
| Фильтр Nissan PRIMERA Универсал (WP12) | Фильтр Peugeot 4007 (VU_, VV_) | Фильтр Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1341002BF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Nissan, Infiniti, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Q50, GT-R, D-Max, Primera, C-Crosser, Almera, 4007, 4008, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | з протиалергійною дією |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 222 мм |
| Код товара | HBJ J1341002BF |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489,60 ₴

