-10%

Фільтр салону антибактеріальний MERCEDES-BENZ AMG GT; C-KLASSE; CLS-KLASSE; E-KLASSE; EQC-KLASSE; G 0986628567
1 407 ₴
1 266,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986628567
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону антибактериальний MERCEDES-BENZ AMG GT; C-KLASSE; CLS-KLASSE; E-KLASSE; EQC-KLASSE; GLC-KLASSE (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986628567

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986628567
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172528 | BOSCH | 1987435617 | BOSCH | 1987435601 |
| CORTECO | 80005251 | CORTECO | 80005252 | CORTECO | 49408804 |
| KS | 50014622 | MAHLE | LAK1161 | MAHLE | LAO1161 |
| MANDO | MMF025226 | MANN | CUK26023 | MANN | FP26023 |
| MERCEDES-BENZ | 2068351400 | MERCEDES-BENZ | A2068351400 | PROFIT | 15212474 |
| PROFIT | 15252474 | SWAG | 10105817 | UFI | 3439000 |
| WIXFILTRON | WP2185 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) | Фильтр Mercedes-Benz CLS (C257) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS All-Terrain (S213) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) | Фильтр Mercedes-Benz AMG GT (X290) | Фильтр Mercedes-Benz GLC (X253) |
| Фильтр Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986628567 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, AMG GT, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 1987435601 |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 247 мм |
| Код товара | BO 0986628567 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 259 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 266,30 ₴

