-10%

Фільтр салону антибактеріальний KIA CEE'D SCHRAGHECK (ED) 1.4, 1.6, 1.6 CRDI 115, 1.6 CRDI 90, 2.0, J1340310BF
449 ₴
404,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340310BF
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону антибактериальний KIA CEE'D SCHRAGHECK (ED) 1.4, 1.6, 1.6 CRDI 115, 1.6 CRDI 90, 2.0, 2.0 CRDI, 2.0 CRDI 140, CEE'D SW (ED) 1.4, 1.6, 1. (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340310BF

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340310BF
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5050 | ASAKASHI | AC9402 | ASHIKA | 21KIK18 |
| BLUE PRINT | ADG02537 | BLUE PRINT | ADG02543 | BOSCH | 1987432055 |
| CHAMPION | CCF0172 | CORTECO | 80000871 | DELPHI | TSP0325221 |
| DENSO | DCF483P | DENSO | DCF367P | EUROREPAR | 1640600280 |
| HANON | HC971331H000 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340310 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340515 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340515BF | HYUNDAI | S971332L000AT | HYUNDAI | 971332L000AT |
| HYUNDAI | 971332L000 | HYUNDAI | 087902L000A | HYUNDAI | 971331H000 |
| INTERPARTS | IPCAH015 | INTERPARTS | IPCAH017 | KIA | 971331H000 |
| KIA | F1178AP64401 | KIA | LAK441 | KOREASTAR | KFCH049 |
| KOREASTAR | KFCK019 | KOREASTAR | KFCH017 | KS | 50014799 |
| KS | 50014605 | MAGNETI | BCF242 | MAHLE | LA441 |
| MANDO | ECF00015M | MANN | CU2532 | MOBIS | 087902L000A |
| MOBIS | S971332L000 | NIPPARTS | J1340308 | PMC | PMB015 |
| PMC | 971332L000 | PMC | PMA029 | PMC | 971331H000 |
| PMC | PMAP29 | PMC | 971332L000PP | PURFLUX | AH270 |
| SWAG | 90930241 | UFI | 5315200 | VALEO | 715638 |
| WIXFILTRON | WP9324 | WIXFILTRON | K1245 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Фильтр KIA CEE'D SW (ED) | Фильтр KIA PRO CEE'D (ED) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340310BF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | з протиалергійною дією |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 244 мм |
| Код товара | HBJ J1340310BF |
| Ширина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 404,10 ₴

