-10%

Фільтр салону антибактеріальний KIA CARENS IV 1.6 GDI, 1.7 CRDI, 2.0 GDI, 2.0 MPI, CEE'D (JD) 1.0 T J1340512BF
463 ₴
416,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340512BF
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону антибактериальний KIA CARENS IV 1.6 GDI, 1.7 CRDI, 2.0 GDI, 2.0 MPI, CEE'D (JD) 1.0 T-GDI, 1.4 CRDI 90, 1.4 CVVT, 1.4 MPI, 1.6 CRDI 110, (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340512BF

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340512BF
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | AC9407C | BOSCH | 0986628554 | CORTECO | 80001215 |
| CORTECO | 49382449 | DELPHI | TSP0325286C | HYUNDAI | 971331E100AT |
| HYUNDAI | 971331E100 | HYUNDAI | 971332E250 | HYUNDAI | 087902H000 |
| HYUNDAI | 087902H000A | HYUNDAI | 971330Z000 | HYUNDAI | 971331E000 |
| HYUNDAI | 971332E260 | HYUNDAI | 971332E260AT | HYUNDAI | 971332H000 |
| HYUNDAI | 971332H001 | HYUNDAI | 97133F2100 | HYUNDAI | 9999Z07026 |
| HYUNDAI | S971332H001AT | KIA | 971332E250 | KIA | 971332E260 |
| KIA | 971332H000 | KIA | 971332H001 | KIA | 971332H001AT |
| KIA | 97133F2100 | KIA | S971332H001AT | MAHLE | LAK464 |
| MANN | CUK24004 | MANN | FP24004 | PMC | PMAC22 |
| PROFIT | 15252344 | PROFIT | 15212344 | RENAULT | 272776480R |
| WIXFILTRON | WP2065 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai CRETA | Фильтр Hyundai ELANTRA IV Лифтбек (HD) | Фильтр Hyundai ELANTRA V Лифтбек (MD, UD) |
| Фильтр Hyundai i20 II (GB, IB) | Фильтр Hyundai i20 II Купе (GB) | Фильтр Hyundai i20 ACTIVE (IB, GB) |
| Фильтр Hyundai ix20 (JC) | Фильтр Hyundai i30 (GD) | Фильтр Hyundai i30 Универсал (GD) |
| Фильтр Hyundai i30 купе | Фильтр Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Фильтр KIA CARENS IV |
| Фильтр KIA CEE'D (JD) | Фильтр KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Фильтр KIA PRO CEE'D (JD) |
| Фильтр KIA CERATO KOUP II (TD) | Фильтр KIA CERATO III Лифтбек (YD) | Фильтр KIA CERATO KOUP III (YD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340512BF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens, Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | з протиалергійною дією |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 242 мм |
| Код товара | HBJ J1340512BF |
| Ширина | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 416,70 ₴

