-10%

Фільтр салону антибактеріальний HYUNDAI; KIA ACCENT; CARENS; CEED; CERATO; ELANTRA; I20; I30; I45; 0986628572
812 ₴
730,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986628572
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону антибактериальний HYUNDAI; KIA ACCENT; CARENS; CEED; CERATO; ELANTRA; I20; I30; I45; IX35; RIO X-LINE; XCEED (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986628572

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986628572
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Базова версия (№ за каталогом) |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 49405696 | MANN | CUK24013 | PMC | PMAC24 |
| PROFIT | 15212406 | WIXFILTRON | WP2047 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ACCENT III (MC) | Фильтр Hyundai ACCENT III Лифтбек (MC) | Фильтр Hyundai ELANTRA IV Лифтбек (HD) |
| Фильтр Hyundai ELANTRA V Лифтбек (MD, UD) | Фильтр Hyundai ELANTRA VI Лифтбек (AD, ADA) | Фильтр Hyundai i20 II (GB, IB) |
| Фильтр Hyundai i20 II Купе (GB) | Фильтр Hyundai i20 ACTIVE (IB, GB) | Фильтр Hyundai i30 (GD) |
| Фильтр Hyundai i30 Универсал (GD) | Фильтр Hyundai i30 (PDE, PD, PDEN) | Фильтр Hyundai i30 Универсал (PDE) |
| Фильтр Hyundai i30 купе | Фильтр Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Фильтр Hyundai i30 FASTBACK (PDE, PDEN) |
| Фильтр KIA CARENS IV | Фильтр KIA CEE'D (JD) | Фильтр KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) |
| Фильтр KIA PRO CEE'D (JD) | Фильтр KIA CEED (CD) | Фильтр KIA CEED Sportswagon (CD) |
| Фильтр KIA CERATO KOUP II (TD) | Фильтр KIA CERATO III Лифтбек (YD) | Фильтр KIA RIO IV (YB, SC, FB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986628572 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens, Cerato Koup, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова версія (№ за каталогом) | 1987435097 |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 196 мм |
| Код товара | BO 0986628572 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730,80 ₴

