-10%

Фільтр салону антибактеріальний AUDI, LAMBORGHINI, MERCEDES BENZ, SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN 34.114.00 (opt-om)
680 ₴
612 ₴
- Готово к отправке
- Код: UFI 34.114.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону антибактериальний AUDI, LAMBORGHINI, MERCEDES BENZ, SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN (opt-om)

КОД ТОВАРА
UFI 34.114.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
34.114.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182511 | BOSCH | 1987435502 | BOSCH | 0986628539 |
| CHAMPION | CCF0320B | CHAMPION | CCF0465C | CORTECO | 80001784 |
| CORTECO | 49408488 | DELPHI | TSP0325339C | KS | 50014511 |
| MAHLE | LAK809 | MAHLE | LAO809 | MANN | CUK26010 |
| MANN | FP26010 | PROFIT | 15212340 | PROFIT | 15252340 |
| UFI | 5419900 | UFI | 3419900 | VAG | 6Q0819653 |
| VALEO | 715727 | VALEO | 701029 | WIXFILTRON | WP2087 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A1 (8X1, 8XK) | Фильтр Audi A2 (8Z0) | Фильтр LAMBORGHINI AVENTADOR купе |
| Фильтр LAMBORGHINI AVENTADOR Тарга | Фильтр LAMBORGHINI CENTENARIO Купе | Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W461) |
| Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Фильтр Seat CORDOBA (6L2) |
| Фильтр Seat IBIZA III (6L1) | Фильтр Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Фильтр Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Фильтр Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Фильтр Skoda FABIA I (6Y2) | Фильтр Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) |
| Фильтр Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Фильтр Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Фильтр Skoda FABIA II (542) |
| Фильтр Skoda FABIA II COMBI (545) | Фильтр Skoda ROOMSTER (5J7) | Фильтр Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Фильтр VW FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4) | Фильтр VW POLO (9N_, 9A_) | Фильтр VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
| Фильтр VW POLO V (6R1, 6C1) | Фильтр VW POLO V Лифтбек (602, 604, 612, 614) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3411400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lamborghini, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Aventador, A1, Fabia, G-Class, Centenario, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | с антибактериальным действием |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 252 мм |
| Код товара | UFI 34.114.00 |
| Ширина | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴

