-10%

Фільтр салону VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6), SHARAN (7N1, 7N2) DCF500P (opt-om)
355 ₴
319,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS DCF500P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6), SHARAN (7N1, 7N2) (opt-om)

КОД ТОВАРА
DS DCF500P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCF500P
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182519 | BOSCH | 1987431028 | BOSCH | 1987432028 |
| CHAMPION | CCF0046 | CHAMPION | N125 | DENSO | DCF014P |
| FORD | 1054468 | FORD | 7420372 | FORD | 95VW19N551AA |
| KS | 50013713 | MAGNETI | BCF113 | MAHLE | LA52 |
| MAHLE | LA226 | MANDO | MMF025038 | MANN | CU5480 |
| PROFIT | 15211034 | PURFLUX | AH129 | SEAT | 7M0819638A |
| SEAT | 7M0819644 | UFI | 5301700 | VALEO | 698247 |
| VW | 7M0819638A | VW | 7M0819644 | WIXFILTRON | WP6848 |
| WIXFILTRON | K1024 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford GALAXY I (WGR) | Фильтр Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Фильтр VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Фильтр VW SHARAN (7N1, 7N2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denso |
| Код запчасти | DCF500P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 560 мм |
| Код товара | DS DCF500P |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319,50 ₴

