-10%

Фільтр салону VOLVO S90 II/V90 II,V60 II, XC60 II, XC90 II WP2152 (opt-om)
639 ₴
575,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2152
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону VOLVO S90 II/V90 II,V60 II, XC60 II, XC90 II (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2152

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2152
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADF122524 | BOSCH | 1987435103 | CORTECO | 49363444 |
| EUROREPAR | 1640609380 | KS | 50014785 | MAHLE | LA1185 |
| MANN | CU34003 | SWAG | 55948509 | UFI | 5331400 |
| VOLVO | 31407747 | VOLVO | 31404470 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo S60 III (224) | Фильтр Volvo S90 II (234) | Фильтр Volvo V60 II (225) |
| Фильтр Volvo V90 II Универсал (235) | Фильтр Volvo V90 II Cross Country (236) | Фильтр Volvo XC60 II (246) |
| Фильтр Volvo XC90 II (256) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2152 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, XC60, XC90, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 337 мм |
| Код товара | WX WP2152 |
| Ширина | 238 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575,10 ₴

