-10%

Фільтр салону VAUXHALL COMBO MK II (C) CASSONE / FURGONATO / PROMISCUO (F 1.3 CDTI 16V, CORSA MK II 21-CD-CD0
217 ₴
195,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 21-CD-CD0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону VAUXHALL COMBO MK II (C) CASSONE / FURGONATO / PROMISCUO (F 1.3 CDTI 16V, CORSA MK II (C) (W5L, F08) 1.0 12V, 1.2 16V, 1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 21-CD-CD0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-CD-CD0
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5027 | BLUE PRINT | ADZ92505 | BOSCH | 1987431076 |
| BOSCH | 1987432076 | CADILLAC | 93172299 | CHAMPION | CCF0015 |
| CHAMPION | N163 | CORTECO | 21652714 | DELPHI | TSP0325296 |
| DENSO | DCF481P | DENSO | DCF023P | FIAT | 46844822 |
| GENERAL MOTORS | 93172299 | GENERAL MOTORS | 9201440 | GENERAL MOTORS | 09201440 |
| KS | 50013735 | MAGNETI | BCF180 | MAHLE | LA117 |
| MANDO | MMF025017 | MANN | CU3337 | OPEL | 01808619 |
| OPEL | 06808601 | OPEL | 1808619 | OPEL | 32026118 |
| OPEL | 6808601 | OPEL | 93172299 | OPEL | 95528293 |
| PMC | PMP013 | PROFIT | 15200729 | PURFLUX | AH198 |
| SAAB | 9179905 | SAAB | 93172299 | SWAG | 40917264 |
| UFI | 5304500 | VALEO | 698711 | VAUXHALL | 09201440 |
| VAUXHALL | 6808601 | VAUXHALL | 9201440 | VAUXHALL | 93172299 |
| WIXFILTRON | 24472 | WIXFILTRON | WP9034 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр CADILLAC BLS | Фильтр CADILLAC BLS Wagon | Фильтр Fiat CROMA (194_) |
| Фильтр Fiat CROMA Фургон/универсал (194_) | Фильтр Opel COMBO Tour | Фильтр Opel COMBO Фургон/минивен |
| Фильтр Opel CORSA C (X01) | Фильтр Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Фильтр Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) |
| Фильтр Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Фильтр Opel TIGRA TWINTOP (X04) | Фильтр Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Фильтр Opel VECTRA C (Z02) | Фильтр Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Фильтр SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) |
| Фильтр SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) | Фильтр SAAB 9-3 Универсал (E50) | Фильтр SAAB 9-3X (YS3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 21CDCD0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Tigra , Corsa, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 331 мм |
| Код товара | ASH 21-CD-CD0 |
| Ширина | 164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195,30 ₴

