-10%

Фільтр салону TOYOTA COROLLA ( E11 ) 1.3 (EE110), 1.4 (EE111 ), 1.4 16V (ZZE111 ), 1.6 16V (ZZE112 ), J1342002
241 ₴
216,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1342002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.3 (EE110), 1.4 (EE111_), 1.4 16V (ZZE111_), 1.6 16V (ZZE112_), 1.6 AUT. (AE111_), 1.9 D (WZE110 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1342002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1342002
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21TYTY0 | BLUE PRINT | ADT32501 | BOSCH | 1987432155 |
| CHAMPION | CCF0054 | CHAMPION | N206 | CORTECO | 21652873 |
| DENSO | DCF360P | EUROREPAR | 1611633780 | KS | 50014245 |
| MAGNETI | BCF222 | MAHLE | LA269 | MANN | CU2015 |
| PMC | PMF023 | PURFLUX | AH295 | SWAG | 81924490 |
| TOYOTA | 8850802010 | TOYOTA | 8850802020 | TOYOTA | 8850812010 |
| TOYOTA | 8850812020 | TOYOTA | 8850812030 | UFI | 5311700 |
| VALEO | 715565 | WIXFILTRON | WP9248 | WIXFILTRON | K1177 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Фильтр Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Фильтр Toyota COROLLA (_E11_) |
| Фильтр Toyota COROLLA Универсал (_E11_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1342002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 217 мм |
| Код товара | HBJ J1342002 |
| Ширина | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216,90 ₴

