-10%

Фільтр салону TOYOTA AVENSIS (T25 ) 1.6 VVT-I, 1.8, 2.0, 2.0 D-4D, 2.2 D-4D, 2.2 D-CAT, 2.4, AVENSIS 21-TY-TY7
173 ₴
155,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 21-TY-TY7
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону TOYOTA AVENSIS (T25_) 1.6 VVT-I, 1.8, 2.0, 2.0 D-4D, 2.2 D-4D, 2.2 D-CAT, 2.4, AVENSIS STATION WAGON (T25) 1.6 VVT-I, 1. (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 21-TY-TY7

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-TY-TY7
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5016 | ASAKASHI | AC1503 | BLUE PRINT | ADT32508 |
| BOSCH | 1987431088 | BOSCH | 1987432088 | CHAMPION | N143 |
| CHAMPION | CCF0052 | CORTECO | 21652874 | DELPHI | TSP0325148 |
| DENSO | DCF358P | DENSO | DCF469P | EUROREPAR | 1611633680 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1342020 | KOREASTAR | KFCG077 | KS | 50013944 |
| MAGNETI | BCF188 | MAHLE | LA157 | MANDO | MMF025049 |
| MANN | CU2035 | PMC | PMF082 | PMC | 8856802030 |
| PMC | PMF018 | PMC | PMF085 | PMC | PMFC18 |
| PROFIT | 15203115 | PURFLUX | AH189 | SWAG | 81924411 |
| TOYOTA | 0897400850 | TOYOTA | 87139YZZ06 | TOYOTA | 87139YZZ07 |
| TOYOTA | 87139YZZ13 | TOYOTA | 87139YZZ17 | TOYOTA | 8850813010 |
| TOYOTA | 8856802030 | TOYOTA | 8856812020 | TOYOTA | 8856813010 |
| UFI | 5312500 | UFI | 3427300 | VALEO | 698795 |
| WIXFILTRON | WP9136 | WIXFILTRON | 24873 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota AVENSIS (_T25_) | Фильтр Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Фильтр Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
| Фильтр Toyota COROLLA (_E12_) | Фильтр Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Фильтр Toyota COROLLA Универсал (_E12_) |
| Фильтр Toyota COROLLA VERSO (_E12_) | Фильтр Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 21TYTY7 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 19,2 мм |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | ASH 21-TY-TY7 |
| Ширина | 198,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155,70 ₴

