-10%

Фільтр салону SUZUKI SPLASH (EX) 1.0 (A5B 310), 1.2 (A5B 412), 1.2 VVT (A5B 412), 1.3 CDTI (A5B 413D) J1348008
201 ₴
180,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1348008
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону SUZUKI SPLASH (EX) 1.0 (A5B 310), 1.2 (A5B 412), 1.2 VVT (A5B 412), 1.3 CDTI (A5B 413D) (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1348008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1348008
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21SZZ09 | BLUE PRINT | ADK82508 | BOSCH | 1987432214 |
| CHAMPION | CCF0182 | CORTECO | 80001036 | CORTECO | 80001744 |
| DELPHI | TSP0325312 | DELPHI | TSP0325312C | DENSO | DCF311P |
| DENSO | DCF460P | EUROREPAR | 1631810580 | GENERAL MOTORS | 93194847 |
| MAGNETI | BCF251 | MAHLE | LA449 | MANDO | MMF025214 |
| MANN | CU2028 | OPEL | 4710210 | OPEL | 93194847 |
| PURFLUX | AH343 | SUZUKI | 9586051K00 | SUZUKI | 9586051K00000 |
| SUZUKI | 9586051K00A00 | SUZUKI | 9586051K00B00 | SUZUKI | 99KITPACK0006 |
| SUZUKI | 99KITPACK0011 | SWAG | 84929212 | UFI | 5318300 |
| VALEO | 715644 | VAUXHALL | 4710210 | VAUXHALL | 93194847 |
| WIXFILTRON | WP9348 | WIXFILTRON | K1290 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel AGILA (B) (H08) | Фильтр Suzuki SPLASH (EX) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1348008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 29,5 мм |
| Довжина всередині | 198,5 мм |
| Довжина зовні | 228 мм |
| Код товара | HBJ J1348008 |
| Ширина | 143 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180,90 ₴

