-10%

Фільтр салону SUZUKI JIMNY GELANDEWAGEN GESCHLOSSEN (SN) 1.3 16V (SN413), 1.3 16V 4WD (SN413), 1.3 16 J1348011
336 ₴
302,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1348011
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону SUZUKI JIMNY GELANDEWAGEN GESCHLOSSEN (SN) 1.3 16V (SN413), 1.3 16V 4WD (SN413), 1.3 16V 4X4 (SN413), 1.3 4WD (SN413), 1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1348011

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1348011
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21SZZ06 | BLUE PRINT | ADK82502 | BOSCH | 1987432156 |
| BOSCH | 1987435088 | CHAMPION | CCF0461 | CORTECO | 80001446 |
| CORTECO | 80001447 | DENSO | DCF379P | EUROREPAR | 1640605180 |
| MAGNETI | BCF582 | MAHLE | LA95 | MAHLE | LAK95 |
| MANN | CU2129 | SUZUKI | 9586081A00 | SUZUKI | 9586081A00000 |
| SUZUKI | 9586081A01 | SUZUKI | 9586081A01000 | SUZUKI | 9586081A10 |
| SUZUKI | 9586081A10000 | SUZUKI | 9586081A10B00 | SUZUKI | 9586081A20 |
| SUZUKI | 9586081A20000 | SWAG | 84928201 | UFI | 5312700 |
| VALEO | 715668 | WIXFILTRON | WP2034 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1348011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Jimny |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 190 мм |
| Код товара | HBJ J1348011 |
| Ширина | 222 мм |
Информация для заказа
- Цена: 302,40 ₴

