-10%

Фільтр салону SUZUKI IGNIS III (MF) 1.2 (ATK412), 1.2 ALLGRIP (ATK412), 1.2 HYBRID (ATK412), 1.2 HYBR J1348018
234 ₴
210,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1348018
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону SUZUKI IGNIS III (MF) 1.2 (ATK412), 1.2 ALLGRIP (ATK412), 1.2 HYBRID (ATK412), 1.2 HYBRID ALLGRIP (ATK412), JIMNY GELAND (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1348018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1348018
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21SZSZ16 | BLUE PRINT | ADK82516 | BOSCH | 1987435161 |
| CORTECO | 49412332 | CORTECO | 49412333 | MAHLE | LA1566 |
| SUZUKI | 9586074P00 | SUZUKI | 9586074P00000 | UFI | 5342400 |
| WIXFILTRON | WP2206 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki IGNIS III (MF, FF) | Фильтр Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (A6G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1348018 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 169.5 мм |
| Ширина | 169.5 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Jimny, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Код товара | HBJ J1348018 |
Информация для заказа
- Цена: 210,60 ₴

