-10%

Фільтр салону SUZUKI BALENO 1.0, 1.2, 1.2 HYBRID, SWIFT III (MZ, EZ) 1.3, 1.3 4X4, 1.3 DDIS, 1.5, 1. 21-SZ-Z08
175 ₴
157,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 21-SZ-Z08
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону SUZUKI BALENO 1.0, 1.2, 1.2 HYBRID, SWIFT III (MZ, EZ) 1.3, 1.3 4X4, 1.3 DDIS, 1.5, 1.6, SWIFT IV (FZ, NZ) 1.2, 1.2 4X (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 21-SZ-Z08

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-SZ-Z08
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | AC805J | BLUE PRINT | ADH22505 | BLUE PRINT | ADK82515 |
| BOSCH | 1987432115 | CHAMPION | CCF0017 | CHAMPION | N247 |
| DAIHATSU | 08975K2003100 | DAIHATSU | 08975K2000100 | DELPHI | TSP0325299 |
| EUROREPAR | E146134 | FIAT | 71743821 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1344007 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1344007BF | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1348005BF | HONDA | 80291SAA505HE |
| HONDA | 08R79SAA600B | HONDA | 80291SAA506HE | HONDA | 80291SAAE01 |
| HONDA | 80291SAAJ01 | HONDA | 80291SELY01 | HONDA | 80292SAAE01 |
| HONDA | 80292SBGW01 | KOREASTAR | KFCG025 | KS | 50014238 |
| MAGNETI | BCF194 | MAHLE | LA155 | MANDO | MMF025085 |
| MANDO | MMF025046 | MANN | CU1835 | PMC | PMJ012 |
| PMC | PMM001 | PURFLUX | AH303 | SUBARU | 72880AJ010 |
| SUZUKI | 95850M68P00000 | SUZUKI | 9586058J00 | SUZUKI | 9586058J01000 |
| SUZUKI | 9586062J00 | SUZUKI | 9586062J00000 | SUZUKI | 9586063J10 |
| SUZUKI | 9586063J10000 | SUZUKI | 9586063J10PPS | TOYOTA | 8856837020 |
| WIXFILTRON | WP9216 | WIXFILTRON | 24524 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр DAIHATSU TERIOS (J1_) | Фильтр DAIHATSU TERIOS (J2_) | Фильтр Fiat SEDICI (189_) |
| Фильтр Honda JAZZ II (GD_, GE3, GE2) | Фильтр Subaru BRZ | Фильтр Suzuki BALENO (FW, EW) |
| Фильтр Suzuki SX4 (EY, GY) | Фильтр Suzuki SX4 Лифтбек (GY, RW) | Фильтр Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
| Фильтр Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) | Фильтр Toyota GT 86 купе (ZN6_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 21SZZ08 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Toyota, Suzuki, Honda, Subaru, Fiat |
| Совместимость с моделью | BRZ, Swift, SX4, Cuore, Jazz, GT 86, Baleno, Terios, Dyna |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 185 мм |
| Код товара | ASH 21-SZ-Z08 |
| Ширина | 176,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 157,50 ₴

