-10%

Фільтр салону SUBARU IMPREZA STATION WAGON (GD, GG) 1.5, 1.6, 2.0, 2.0 R, 2.0 TURBO, 2.0 WRX TURBO, 21-SB-SB0
203 ₴
182,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 21-SB-SB0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону SUBARU IMPREZA STATION WAGON (GD, GG) 1.5, 1.6, 2.0, 2.0 R, 2.0 TURBO, 2.0 WRX TURBO, 2.5 AWD, 2.5 WRX, IMPREZA TRE VOL (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 21-SB-SB0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-SB-SB0
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADK82513 | BOSCH | 1987435071 | CHAMPION | CCF0477 |
| CORTECO | 49370856 | CORTECO | 49387666 | DENSO | DCF590P |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1348016 | HOFFER | 17338K | MAGNETI | BCF653 |
| MANN | CU22023 | PROFIT | 15212429 | SUBARU | 72880FE000 |
| SUBARU | G3010FE200 | SUBARU | G3210FE000 | SUZUKI | 9585061M00 |
| SUZUKI | 9585061M00000 | UFI | 5324900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Subaru IMPREZA Лифтбек (GD) | Фильтр Subaru IMPREZA Универсал (GG) | Фильтр Subaru IMPREZA Лифтбек (GE, GV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 21SBSB0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 31,2 мм |
| Длина | 211 мм |
| Код товара | ASH 21-SB-SB0 |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 182,70 ₴

