-10%

Фільтр салону SUBARU FORESTER (SK ) 2.0 HYBRID AWD (SKE), IMPREZA SCHRAGHECK (GT ) 1.6 I (GT3), 1.6 I J1347010
374 ₴
336,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1347010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону SUBARU FORESTER (SK_) 2.0 HYBRID AWD (SKE), IMPREZA SCHRAGHECK (GT_) 1.6 I (GT3), 1.6 I AWD (GT3), 2.0 I AWD (GT7), IMPR (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1347010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1347010
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADS72507 | BOSCH | 1987435167 | PROFIT | 15212446 |
| PROFIT | 15212447 | PROFIT | 15252447 | SUBARU | 72880FL000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Subaru FORESTER (SK_) | Фильтр Subaru IMPREZA Хетчбек (GT_) | Фильтр Subaru XV (GT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1347010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, XV, Impreza |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр пилку |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 235 мм |
| Код товара | HBJ J1347010 |
| Ширина | 232 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336,60 ₴

