-10%

Фільтр салону SUBARU FORESTER (SF ) 2.0 AWD (SF5), 2.0 S TURBO AWD (SF5) J1347005 (opt-om)
411 ₴
369,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1347005
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону SUBARU FORESTER (SF_) 2.0 AWD (SF5), 2.0 S TURBO AWD (SF5) (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1347005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1347005
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SUBARU | G3210FC200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Subaru FORESTER (SF_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1347005 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 205 мм |
| Код товара | HBJ J1347005 |
| Ширина | 121,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 369,90 ₴

