-10%

Фільтр салону SEAT ARONA, IBIZA VI; VW POLO VI WP2170 (opt-om)
302 ₴
271,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2170
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону SEAT ARONA, IBIZA VI; VW POLO VI (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2170

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2170
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182536 | BOSCH | 1987435135 | MAHLE | LA8163 |
| MANN | CU26021 | SWAG | 30105816 | VAG | 2Q0819644 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat ARONA (KJ7, KJP) | Фильтр Seat IBIZA V (KJ1, KJG) | Фильтр Skoda FABIA IV (PJ3) |
| Фильтр Skoda KAMIQ (NW4) | Фильтр Skoda SCALA (NW1) | Фильтр VW POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2170 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 252 мм |
| Код товара | WX WP2170 |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 271,80 ₴

