-10%

Фільтр салону RENAULT TRAFIC II BUS (JL) 1.9 DCI, 1.9 DCI 100 (JL0C), 1.9 DCI 80 (JL0B), 2.0 (JL0A), J1341037
313 ₴
281,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1341037
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону RENAULT TRAFIC II BUS (JL) 1.9 DCI, 1.9 DCI 100 (JL0C), 1.9 DCI 80 (JL0B), 2.0 (JL0A), 2.0 16V, 2.0 DCI 115, 2.0 DCI 90, (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1341037

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1341037
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5093 | ASHIKA | 21NSNS11 | BLUE PRINT | ADN12509 |
| BOSCH | 1987432208 | CHAMPION | CCF0099 | CHAMPION | N222 |
| CHEVROLET | 91160128 | CHEVROLET | 4408840 | CHRYSLER | 91160128 |
| CHRYSLER | 4408840 | CORTECO | 80000072 | DELPHI | TSP0325193 |
| DENSO | DCF418P | EUROREPAR | 1610583380 | GENERAL MOTORS | 93185193 |
| GENERAL MOTORS | 91160128 | GENERAL MOTORS | 4408840 | GMC | 91160128 |
| KS | 50013791 | KS | 50014054 | MAGNETI | BCF237 |
| MAHLE | LA382 | MANN | CU3454 | NISSAN | 2729800QAA |
| NISSAN | 7701050319 | OPEL | 4408840 | OPEL | 6808615 |
| OPEL | 91160128 | OPEL | 93185193 | PMC | PMW044 |
| PURFLUX | AH186 | RENAULT | 7701050319 | SWAG | 60923717 |
| UFI | 3440100 | UFI | 5313100 | VALEO | 716038 |
| VALEO | 715513 | VAUXHALL | 4408840 | VAUXHALL | 6808615 |
| VAUXHALL | 91160128 | VAUXHALL | 93185193 | WIXFILTRON | K1121 |
| WIXFILTRON | WP9246 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Фильтр Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Фильтр Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Фильтр Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Фильтр Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Фильтр Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Фильтр Renault TRAFIC II фургон (FL) | Фильтр Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1341037 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Висота 1 | 44 мм |
| Висота 2 | 30 мм |
| Довжина всередині | 326 мм |
| Довжина зовні | 336 мм |
| Код товара | HBJ J1341037 |
| Ширина всередині | 170 мм |
| Ширина зовні | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 281,70 ₴

