-10%

Фільтр салону RENAULT LAGUNA II (BG0/1, KG0/1) 1/01->; VEL SATIS (BJ0) WP9106 (opt-om)
237 ₴
213,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9106
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону RENAULT LAGUNA II (BG0/1, KG0/1) 1/01->; VEL SATIS (BJ0) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9106

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9106
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987432080 | BOSCH | 1987431380 | CHAMPION | CCF0011 |
| CHAMPION | N145 | CLAAS | 0013033070 | CORTECO | 21652550 |
| DELPHI | TSP0325124 | DENSO | DCF492P | DENSO | DCF217P |
| KRAMER | 1000236662 | KS | 50013966 | MAGNETI | BCF171 |
| MAHLE | LA136 | MANN | CU2149 | PURFLUX | AH185 |
| RENAULT | 8671017028 | RENAULT | 52485325 | RENAULT | 7701048748 |
| SWAG | 60919984 | UFI | 5308600 | VALEO | 698594 |
| WEIDEMANN | 1000236662 | WIXFILTRON | K1089 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Фильтр Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Фильтр Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
| Фильтр Renault VEL SATIS (BJ0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9106 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | WX WP9106 |
| Ширина | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: 213,30 ₴

