-10%

Фільтр салону OPEL OMEGA B 4/94->8/99 WP6802 (opt-om)
297 ₴
267,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP6802
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону OPEL OMEGA B 4/94->8/99 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP6802

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP6802
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5062 | BOSCH | 1987432016 | BOSCH | 1987431016 |
| CHAMPION | CCF0208 | CHAMPION | N121 | CORTECO | 21651183 |
| DELPHI | TSP0325017 | DENSO | DCF036P | GENERAL MOTORS | 90458294 |
| GENERAL MOTORS | 90510338 | GENERAL MOTORS | 93182438 | KS | 50013722 |
| MAGNETI | BCF108 | MAHLE | LA36 | MANDO | MMF025003 |
| MANN | CU3059NEUTR | MANN | CU3059 | OPEL | 1808605 |
| OPEL | 6808613 | PROFIT | 15200724 | SWAG | 40909431 |
| UFI | 5301000 | VALEO | 698167 | VAUXHALL | 90458294 |
| VAUXHALL | 90510338 | WIXFILTRON | K1001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel OMEGA B (V94) | Фильтр Opel OMEGA B Универсал (V94) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP6802 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 290 мм |
| Код товара | WX WP6802 |
| Ширина | 226 мм |
Информация для заказа
- Цена: 267,30 ₴

