-10%

Фільтр салону NISSAN PULSAR 2 VOLUMI /CODA SPIOVENTE (C13) 1.2 DIG-T, 1.5 DCI, QASHQAI 1.2 DIG-T, 1 21-NS-NS22
225 ₴
202,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 21-NS-NS22
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону NISSAN PULSAR 2 VOLUMI /CODA SPIOVENTE (C13) 1.2 DIG-T, 1.5 DCI, QASHQAI 1.2 DIG-T, 1.5 DCI, 1.6 DCI, 1.6 DCI 4X4, QASHQ (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 21-NS-NS22

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-NS-NS22
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN12539 | BOSCH | 1987435057 | BOSCH | 0986628546 |
| CHAMPION | CCF0476 | CORTECO | 80005173 | DENSO | DCF588P |
| EUROREPAR | 1640603780 | EUROREPAR | 1640604880 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1341039 |
| KS | 50014783 | MAGNETI | BCF646 | MAHLE | LA1176 |
| MAHLE | LA1173 | MANDO | MMF025093 | MANN | CU25003 |
| NISSAN | 272774BU0A | NISSAN | 272774EM0A | NISSAN | 2789100Q0K |
| PROFIT | 15212433 | PROFIT | 15252433 | RENAULT | 272771653R |
| RENAULT | 272772519R | RENAULT | 272774072R | RENAULT | 272775114R |
| RENAULT | 272779564R | RENAULT | 272774812R | UFI | 5338900 |
| WIXFILTRON | WP2124 | WIXFILTRON | WP10179 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan PULSAR Хетчбек (C13) | Фильтр Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Фильтр Renault ESPACE V (JR_) |
| Фильтр Renault KADJAR (HA_, HL_) | Фильтр Renault KOLEOS II (HC_) | Фильтр Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) |
| Фильтр Renault MEGANE IV Лифтбек | Фильтр Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Фильтр Renault TALISMAN (LP_) |
| Фильтр Renault TALISMAN Grandtour (KP_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 21NSNS22 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Pulsar, Qashqai, Koleos, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | ASH 21-NS-NS22 |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202,50 ₴

