-10%

Фільтр салону NISSAN PRIMERA (P11) 1.6 16V, 1.8 16V, 2.0 16V, 2.0 TD, PRIMERA (P12) 2.2 DCI, PRIMERA J1341003
237 ₴
213,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1341003
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону NISSAN PRIMERA (P11) 1.6 16V, 1.8 16V, 2.0 16V, 2.0 TD, PRIMERA (P12) 2.2 DCI, PRIMERA HATCHBACK (P11) 1.6 16V, 1.8 16V, (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1341003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1341003
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21NSNS0 | BLUE PRINT | ADN12504 | BOSCH | 1987431058 |
| BOSCH | 1987432058 | CHAMPION | CCF0355 | CHAMPION | N211 |
| CORTECO | 80000610 | CORTECO | 80000416 | CORTECO | 21652347 |
| DELPHI | TSP0325072 | DELPHI | TSP0325072C | DENSO | DCF190P |
| EUROREPAR | E146216 | FORD | 1962233 | FORD | 1960932 |
| FORD | 1962520 | FORD | 5028225 | FORD | 5028226 |
| FORD | 5029916 | KS | 50013934 | MAGNETI | BCF160 |
| MAHLE | LA130 | MANDO | MMF025047 | MANN | CU2530 |
| NISSAN | 8484030450 | NISSAN | 278912F000 | NISSAN | 278912F300 |
| NISSAN | 278932F900 | NISSAN | 278939F00KE | NISSAN | 278939F500 |
| NISSAN | 278939F500K | NISSAN | 278939F500KE | NISSAN | 2J55030450 |
| PMC | PMWC13 | PMC | PMW013 | PROFIT | 15212419 |
| PURFLUX | AH225 | UFI | 5305200 | VALEO | 698707 |
| WIXFILTRON | WP6980 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford MAVERICK (UDS, UNS) | Фильтр Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Фильтр Nissan PRIMERA (P11) |
| Фильтр Nissan PRIMERA Traveller (WP11) | Фильтр Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Фильтр Nissan PRIMERA (P12) |
| Фильтр Nissan TERRANO II (R20) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1341003 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Maverick, Terrano, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 265 мм |
| Код товара | HBJ J1341003 |
| Ширина | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 213,30 ₴

