-10%

Фільтр салону NISSAN NAVARA (D40) 2.5 DCI, 2.5 DCI 4WD, NAVARA PIANALE PIATTO/TELAIO (D40) 2.5 DCI, 21-NS-NS9
262 ₴
235,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 21-NS-NS9
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону NISSAN NAVARA (D40) 2.5 DCI, 2.5 DCI 4WD, NAVARA PIANALE PIATTO/TELAIO (D40) 2.5 DCI, 3.0 DCI, NP300 2.5 DCI 4X4, PATHFI (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 21-NS-NS9

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-NS-NS9
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN12541 | BLUE PRINT | ADN12522 | BOSCH | 1987432194 |
| CHAMPION | CCF0154 | CORTECO | 80000649 | DELPHI | TSP0325262 |
| DENSO | DCF313P | EUROREPAR | 1640601980 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1341018 |
| KOREASTAR | KFCG274 | KOREASTAR | KFAG604 | KS | 50014766 |
| MAGNETI | BCF417 | MAHLE | LA289 | MANDO | MMF025072 |
| MANN | CU2623 | NISSAN | 999M1VR056 | NISSAN | 27274EA000 |
| NISSAN | 27274EB700 | NISSAN | 27274EB725 | NISSAN | 27277VR00A |
| NISSAN | 999M1VR006 | PMC | PMW051 | PROFIT | 15212168 |
| PURFLUX | AH337 | UFI | 5321400 | VALEO | 715520 |
| WIXFILTRON | WP9376 | WIXFILTRON | 24683 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan NP300 NAVARA (D40) | Фильтр Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Фильтр Nissan PATHFINDER III (R51) |
| Фильтр Nissan NP300 PICKUP (D22) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 21NSNS9 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 24,5 мм |
| Длина | 262 мм |
| Код товара | ASH 21-NS-NS9 |
| Ширина | 100 мм |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 235,80 ₴

