-10%

Фільтр салону NISSAN MICRA IV (K13) 1.2, 1.2 DIG, NOTE (E11) 1.2 DIG, NOTE (E12) 1.2, 1.2 4WD, 1.2 21-NS-NS15
190 ₴
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 21-NS-NS15
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону NISSAN MICRA IV (K13) 1.2, 1.2 DIG, NOTE (E11) 1.2 DIG, NOTE (E12) 1.2, 1.2 4WD, 1.2 DIG, 1.2 LPG, 1.5 DCI (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 21-NS-NS15

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-NS-NS15
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5032 | BLUE PRINT | ADN12521 | BOSCH | 1987432246 |
| CHAMPION | CCF0471 | CORTECO | 80001780 | CORTECO | 80001781 |
| DELPHI | TSP0325334C | DELPHI | TSP0325334CB | DELPHI | TSP0325334 |
| DENSO | DCF574P | EUROREPAR | 1609695680 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1341032 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1341032BF | KS | 50014776 | MAGNETI | BCF413 |
| MAHLE | LA635 | MANDO | MMF025056 | MANN | CU23011 |
| NISSAN | 272771HD0B | NISSAN | 272771HDKE | NISSAN | 272771HE0E |
| PMC | PMW055 | PMC | PMWC55 | PURFLUX | AH341 |
| UFI | 5321500 | VALEO | 715706 | VALEO | 715756 |
| VALEO | 701024 | WIXFILTRON | WP2026 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan MICRA IV (K13K) | Фильтр Nissan NOTE (E12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21NSNS15 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | ASH 21-NS-NS15 |
| Ширина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴

