-10%

Фільтр салону NISSAN ALMERA II (N16) 1.5, 1.5 DCI, 1.8, 2.2 DCI, 2.2 DI, ALMERA II HATCHBACK (N16) 1 21-NS-NS4
216 ₴
194,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 21-NS-NS4
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону NISSAN ALMERA II (N16) 1.5, 1.5 DCI, 1.8, 2.2 DCI, 2.2 DI, ALMERA II HATCHBACK (N16) 1.5, 1.5 DCI, 1.8, 2.2 DCI, 2.2 DI, (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 21-NS-NS4

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-NS-NS4
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5022 | BK | 272774M400AMA | BLUE PRINT | ADN12505 |
| BLUE PRINT | ADN12527 | BOSCH | 1987432250 | BOSCH | 1987435517 |
| BOSCH | 1987432257 | CHAMPION | N232 | CHAMPION | CCF0131 |
| CORTECO | 80001411 | CORTECO | 21652346 | DELPHI | TSP0325228 |
| KOREASTAR | KFCG050 | KOREASTAR | KFCG051 | KOREASTAR | KFCG291 |
| KS | 50013935 | MAGNETI | BCF576 | MAHLE | LA371 |
| MANDO | ECF00005M | MANN | CU22003 | MANN | CU2252 |
| NISSAN | 272774M400 | NISSAN | 27891BM400 | NISSAN | 27891BM401 |
| NISSAN | 27891BM401KE | NISSAN | 27891BM402 | NISSAN | 27891BM410 |
| NISSAN | 999M1VP051 | NISSAN | AY685NS001 | NISSAN | B727A79925 |
| PMC | PMW047 | PMC | PMWC47 | PMC | B727A79925 |
| PROFIT | 15212137 | PURFLUX | AH298 | UFI | 5321800 |
| UFI | 5326000 | VALEO | 715651 | WIXFILTRON | 24857 |
| WIXFILTRON | WP9294 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр INFINITI FX | Фильтр Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Фильтр Nissan ALMERA II (N16) |
| Фильтр Nissan ALMERA TINO (V10) | Фильтр Nissan MURANO I (Z50) | Фильтр Nissan PRIMERA Hatchback (P10) |
| Фильтр Nissan PRIMERA (P10) | Фильтр Nissan PRIMERA Traveller (W10) | Фильтр Nissan PRIMERA Hatchback (P12) |
| Фильтр Nissan PRIMERA (P12) | Фильтр Nissan PRIMERA Универсал (WP12) | Фильтр Nissan TEANA I (J31) |
| Фильтр Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 21NSNS4 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Lexus, Nissan |
| Совместимость с моделью | GS, IS, FX, RC, Murano, Primera, Teana, Almera, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | ASH 21-NS-NS4 |
| Ширина | 219 мм |
Информация для заказа
- Цена: 194,40 ₴

