-10%

Фільтр салону NISSAN ALMERA CLASSIC (B10) 1.6 16V, ALMERA II (N16) 1.5, 1.5 DCI, 1.8, 2.2 DCI, 2.2 DI J1341002
238 ₴
214,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1341002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону NISSAN ALMERA CLASSIC (B10) 1.6 16V, ALMERA II (N16) 1.5, 1.5 DCI, 1.8, 2.2 DCI, 2.2 DI, ALMERA II HATCHBACK (N16) 1.5, (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1341002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1341002
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5091 | BLUE PRINT | ADN12501 | BOSCH | 1987432075 |
| BOSCH | 1987431075 | CHAMPION | N148 | CHAMPION | CCF0354 |
| CITROEN | 6447ZX | CITROEN | 6479E9 | DENSO | DCF501P |
| DENSO | DCF189P | FORD | 1745604 | FORD | 1748480 |
| HONDA | 08R79S2HE01 | HONDA | 08R79S04000 | HONDA | 08R79S05B00 |
| HONDA | 08R79S3YE00 | ISUZU | 8981394280 | KOREASTAR | KFCG052 |
| KOREASTAR | KFCG053 | KS | 50013933 | MAGNETI | BCF159 |
| MAHLE | LA119 | MANDO | MMF025088 | MANN | CU2345 |
| MITSUBISHI | MZ600170 | MITSUBISHI | 7803A043 | NISSAN | 999M1VP001 |
| NISSAN | AY680NS002 | NISSAN | AY684NS001 | NISSAN | 27238BN000 |
| NISSAN | B72005M000 | NISSAN | B72005U100 | NISSAN | B7277EG01A |
| NISSAN | B727A79925 | NISSAN | 999M1VP051 | NISSAN | 27200BN020 |
| NISSAN | 27236BN000 | NISSAN | 27237BN000 | NISSAN | 27274WD000 |
| NISSAN | 272751W700 | NISSAN | 27276BN000 | NISSAN | 272774M400 |
| NISSAN | 272774M425 | NISSAN | 272774N025 | NISSAN | 272779W125 |
| NISSAN | 27277AG025 | NISSAN | 27277EG000 | NISSAN | 27277EG025 |
| NISSAN | 27891BM400 | NISSAN | 27891BM401 | NISSAN | 27891BM401KE |
| NISSAN | 27891BM402 | NISSAN | 27891BM410 | PEUGEOT | 6447ZX |
| PEUGEOT | 6479E9 | PMC | PMW015 | PMC | 27891BM400 |
| PMC | 27891BM401 | PMC | PMF088 | PROFIT | 15212800 |
| SWAG | 82919442 | UFI | 3439500 | UFI | 5303500 |
| VALEO | 698734 | VALEO | 715819 | VALEO | 701031 |
| WIXFILTRON | WP9104 | WIXFILTRON | K1060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр INFINITI Q50 | Фильтр ISUZU D-MAX II (TFR, TFS) | Фильтр ISUZU D-MAX II Платформа/шаси (TFR, TFS) |
| Фильтр Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Фильтр Nissan ALMERA II (N16) | Фильтр Nissan ALMERA TINO (V10) |
| Фильтр Nissan ALMERA Classic (B10) | Фильтр Nissan GT-R (R35) | Фильтр Nissan PATROL VI (Y62) |
| Фильтр Nissan PRIMERA Traveller (W10) | Фильтр Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Фильтр Nissan PRIMERA (P12) |
| Фильтр Nissan PRIMERA Универсал (WP12) | Фильтр Peugeot 4007 (VU_, VV_) | Фильтр Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1341002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Isuzu, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Q50, GT-R, D-Max, Primera, Almera, 4007, 4008, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 223 мм |
| Код товара | HBJ J1341002 |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 214,20 ₴

