-10%

Фільтр салону NISSAN ALMERA 3/00-> (N16) (NR CZ??CI 27891BM401KE) WP9104 (opt-om)
255 ₴
229,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9104
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону NISSAN ALMERA 3/00-> (N16) (NR CZ??CI 27891BM401KE) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9104

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9104
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5091 | BLUE PRINT | ADN12501 | BOSCH | 1987432075 |
| BOSCH | 1987431075 | CHAMPION | CCF0354 | CHAMPION | N148 |
| DELPHI | TSP0325059 | DELPHI | TSP0325059C | DENSO | DCF501P |
| DENSO | DCF189P | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1341002 | KOREASTAR | KFCG052 |
| KOREASTAR | KFCG053 | KS | 50013933 | MAGNETI | BCF159 |
| MAHLE | LA119 | MANDO | MMF025088 | MANN | CU2345 |
| NISSAN | 27891BM410 | NISSAN | 27891BM400 | NISSAN | 27891BM401 |
| NISSAN | 27891BM401KE | NISSAN | 27891BM402 | PMC | 27891BM400 |
| PMC | 27891BM401 | PMC | PMF088 | PMC | PMW015 |
| PROFIT | 15212800 | SWAG | 82919442 | UFI | 3439500 |
| UFI | 5303500 | VALEO | 701031 | VALEO | 715819 |
| VALEO | 698734 | WIXFILTRON | K1060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus GS (_L1_) | Фильтр Lexus IS III (_E3_) | Фильтр Lexus RC (_C1_) |
| Фильтр Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Фильтр Nissan ALMERA II (N16) | Фильтр Nissan ALMERA TINO (V10) |
| Фильтр Nissan ALMERA Classic (B10) | Фильтр Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Фильтр Nissan PRIMERA (P12) |
| Фильтр Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9104 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Nissan |
| Совместимость с моделью | GS, IS, RC, Primera, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | WX WP9104 |
| Ширина | 199 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229,50 ₴

