-10%

Фільтр салону MERCEDES-BENZ PKW 163 835 02 47 ADU172510 (opt-om)
739 ₴
665,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADU172510
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону MERCEDES-BENZ PKW 163 835 02 47 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADU172510

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADU172510
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHAMPION | N213 | CORTECO | 21653029 | DELPHI | TSP0325196 |
| DENSO | DCF412P | DENSO | DCF341K | MAHLE | LA98 |
| MANN | CU2338 | MERCEDES-BENZ | 1638350247 | MERCEDES-BENZ | A1638350247 |
| PURFLUX | AH297 | SWAG | 10922442 | UFI | 5310000 |
| VALEO | 698777 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADU172510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,18 кг |
| Виконання фільтра | Фільтр пилку |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 234 мм |
| Код товара | BPR ADU172510 |
| Ширина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 665,10 ₴

