-10%

Фільтр салону MERCEDES SERIE E, S (НОМ. ОРИГ.210.830.00.18) WP6934 (opt-om)
386 ₴
347,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP6934
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону MERCEDES SERIE E, S (НОМ. ОРИГ.210.830.00.18) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP6934

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP6934
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5039 | BLUE PRINT | ADU172508 | BOSCH | 1987432020 |
| BOSCH | 1987431020 | CHAMPION | CCF0157 | CHAMPION | CCF0157C |
| CHAMPION | N124 | CHAMPION | N155 | CORTECO | 21651195 |
| DELPHI | TSP0325047 | DENSO | DCF025P | DENSO | DCF514P |
| KS | 50013719 | MAGNETI | BCF133 | MAHLE | LA47S |
| MANDO | MMF025074 | MANN | CU27452 | MERCEDES-BENZ | 2108300018 |
| MERCEDES-BENZ | 2108301018 | MERCEDES-BENZ | A2108300018 | MERCEDES-BENZ | A2108301018 |
| PROFIT | 15200612 | PURFLUX | AH137 | SWAG | 10909439 |
| SWAG | 10912618 | UFI | 5300500 | UFI | 3439700 |
| VALEO | 698169 | VALEO | 715531 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр MAYBACH 57 (W240) | Фильтр MAYBACH 62 (V240) | Фильтр Mercedes-Benz UNIMOG |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS Платформа/шаси (VF210) |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP6934 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Maybach |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 265 мм |
| Код товара | WX WP6934 |
| Ширина | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 347,40 ₴

