-10%

Фільтр салону MERCEDES E (W124) 6/93->7/97 50013751 (opt-om)
682 ₴
613,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 50013751
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону MERCEDES E (W124) 6/93->7/97 (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 50013751

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50013751
(KS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987432051 | BOSCH | 1987431051 | CHAMPION | N243 |
| CHAMPION | CCF0196 | CORTECO | 21651993 | CORTECO | 21651199 |
| DENSO | DCF159P | MAHLE | LA862S | MANN | CU38222 |
| MERCEDES-BENZ | A1248300118 | MERCEDES-BENZ | A1248350047 | MULLER MITTELTAL | FC405x2 |
| PROFIT | 15212405 | SWAG | 10909445 | VALEO | 715684 |
| WIXFILTRON | WP9332 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Фильтр Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 50013751 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 375 мм |
| Код товара | KS 50013751 |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 613,80 ₴

