-10%

Фільтр салону MERCEDES A (W168) 98-04 DCF495P (opt-om)
446 ₴
401,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS DCF495P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону MERCEDES A (W168) 98-04 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DS DCF495P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCF495P
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172512 | BOSCH | 1987432037 | BOSCH | 1987431037 |
| CHAMPION | CCF0081 | CHAMPION | N202 | CORTECO | 21652688 |
| DELPHI | TSP0325061 | DENSO | DCF037P | EUROREPAR | 1610588980 |
| HOFFER | 17105K | KS | 50014761 | MAGNETI | BCF156 |
| MAHLE | LA81 | MANDO | MMF025070 | MANN | CU3780 |
| MERCEDES-BENZ | 1688300018 | PROFIT | 15212428 | PROFIT | 15212501 |
| SWAG | 10917160 | SWAG | 10914817 | UFI | 5306400 |
| UFI | 3439900 | VALEO | 698475 | WIXFILTRON | WP6914 |
| WIXFILTRON | K1065 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Фильтр Mercedes-Benz VANEO (414) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denso |
| Код запчасти | DCF495P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 352 мм |
| Код товара | DS DCF495P |
| Ширина | 244 мм |
Информация для заказа
- Цена: 401,40 ₴

