-10%

Фільтр салону MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0, 2.0 4WD, 2.3 AWD, 2.3 GX, 3.0 V6 24V 4WD, 3.0 V6 AWD J1343018 (opt-om)
318 ₴
286,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1343018
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0, 2.0 4WD, 2.3 AWD, 2.3 GX, 3.0 V6 24V 4WD, 3.0 V6 AWD (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1343018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1343018
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21MAMA13 | BLUE PRINT | ADM52516 | BLUE PRINT | ADM52528 |
| BOSCH | 1987435012 | CORTECO | 21652993 | CORTECO | 80000284 |
| DENSO | DCF137P | FORD | 4134237 | FORD | 4416570 |
| FORD | YL8419N619AA | FORD | YL8419N619HAB | FORD USA | YL8419N619AA |
| INTERPARTS | IPCA613 | KS | 50013928 | MAHLE | LA183 |
| MANN | CU2746 | MAZDA | 00008MG01 | MAZDA | E11261J6XA |
| MAZDA | EC016114XC | MAZDA | EC136114Y | MAZDA | EC1361J6QA |
| MAZDA | EC1361J6X | MAZDA | EC1361J6XA | MAZDA | ZZCA61J6X |
| PMC | PAH067 | SWAG | 83934185 | UFI | 5325000 |
| VALEO | 698893 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford MAVERICK | Фильтр Mazda TRIBUTE (EP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1343018 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | TRIBUTE, Maverick |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 276 мм |
| Код товара | HBJ J1343018 |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 286,20 ₴

