-10%

Фільтр салону MAZDA 323 F VI (BJ) 1.4, 1.4 16V, 1.5 16V, 1.6, 1.9 16V (BJ14), 2.0, 2.0 D, 2.0 TD, 323 J1343005
429 ₴
386,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1343005
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону MAZDA 323 F VI (BJ) 1.4, 1.4 16V, 1.5 16V, 1.6, 1.9 16V (BJ14), 2.0, 2.0 D, 2.0 TD, 323 S VI (BJ) 1.3, 1.3 16V, 1.5 16V, (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1343005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1343005
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21MAMA0 | BLUE PRINT | ADM52504 | BOSCH | 1987432117 |
| BOSCH | 1987435084 | CHAMPION | CCF0037 | CORTECO | 21652860 |
| DENSO | DCF291P | EUROREPAR | 1611633980 | MAHLE | LAG113S |
| MANN | CU20332 | MAZDA | SKITCPG04518 | MAZDA | SKITCPG09018 |
| MAZDA | SKITGFD01520 | MAZDA | SKITGFD04520 | MAZDA | SKITGFD09020 |
| MAZDA | SKITGFG01520 | MAZDA | SKITGFG04520 | MAZDA | SKITGFG09020 |
| MAZDA | 000000966 | MAZDA | C10261J6X | MAZDA | CB0361J6X |
| MAZDA | CB1261J6X | MAZDA | CB1261J6X9A | MAZDA | CB1261J6X9B |
| MAZDA | CB1261J6XA9A | MAZDA | GE6T61J6X | MAZDA | GE6T61J6X9A |
| MAZDA | GE6T61J6X9B | MAZDA | GE6T61J6XA9A | MAZDA | GE8D61J6X |
| MAZDA | SKITBJD01520 | MAZDA | SKITBJD04520 | MAZDA | SKITBJD09020 |
| MAZDA | SKITBJD15020 | MAZDA | SKITBJG01516 | MAZDA | SKITBJG04516 |
| MAZDA | SKITBJG09016 | MAZDA | SKITCPD01520 | MAZDA | SKITCPD04520 |
| MAZDA | SKITCPD09020 | MAZDA | SKITCPG01518 | PMC | PMH001 |
| PMC | GE6T61J6X | PROFIT | 15202606 | SWAG | 83924810 |
| SWAG | 83933924 | UFI | 5323500 | VALEO | 698891 |
| WIXFILTRON | WP9132 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 323 F VI (BJ) | Фильтр Mazda 323 S VI (BJ) | Фильтр Mazda 626 V Hatchback (GF) |
| Фильтр Mazda 626 V (GF) | Фильтр Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Фильтр Mazda PREMACY (CP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1343005 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 217 мм |
| Код товара | HBJ J1343005 |
| Ширина | 119 мм |
Информация для заказа
- Цена: 386,10 ₴

