-10%

Фільтр салону LANDROVER DISCOVERY, RANGE ROVER TDS, 4.0, 4.6 WP9342 (opt-om)
327 ₴
294,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9342
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону LANDROVER DISCOVERY, RANGE ROVER TDS, 4.0, 4.6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9342

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9342
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21LRLR4 | BLUE PRINT | ADJ132503 | BOSCH | 1987432235 |
| CHAMPION | CCF0184 | CORTECO | 80000360 | DELPHI | TSP0325225 |
| DENSO | DCF126P | DENSO | DCF516P | LAND ROVER | JKR500010 |
| MAGNETI | BCF203 | MAHLE | LA280 | MANN | CU2747 |
| SWAG | 22926302 | UFI | 5323100 | VALEO | 715518 |
| WIXFILTRON | K1296 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Land Rover DISCOVERY III (L319) | Фильтр Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9342 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 270 мм |
| Код товара | WX WP9342 |
| Ширина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294,30 ₴

