-10%

Фільтр салону LADA 2110, 2111, 2112 WP9398 (opt-om)
353 ₴
317,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9398
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону LADA 2110, 2111, 2112 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9398

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9398
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5010 | BOSCH | 1987432435 | CHAMPION | CCF0453C |
| CORTECO | 80000671 | DELPHI | TSP0325328 | DELPHI | TSP0325328C |
| LADA | 21118122012 | LADA | 2111812202020 | LADA | 211812202010 |
| MAHLE | LAK658 | MANN | CUK21006 | VALEO | 715682 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BOGDAN 2110 | Фильтр LADA 110 (2110) | Фильтр LADA 111 (2111) |
| Фильтр LADA 112 (2112) | Фильтр LADA PRIORA Хетчбек (2172) | Фильтр LADA PRIORA Лифтбек (2170_) |
| Фильтр LADA PRIORA Универсал (2171) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9398 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | Priora, 112, 110, 111, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 227 мм |
| Код товара | WX WP9398 |
| Ширина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 317,70 ₴

