-10%

Фільтр салону KIA VENGA (YN) 1.4 CRDI 75, 1.4 CRDI 90, 1.4 CVVT, 1.4 LPG, 1.6 CRDI 115, 1.6 CRDI 128, J1340314
182 ₴
163,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340314
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону KIA VENGA (YN) 1.4 CRDI 75, 1.4 CRDI 90, 1.4 CVVT, 1.4 LPG, 1.6 CRDI 115, 1.6 CRDI 128, 1.6 CVVT (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340314

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340314
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5139 | ALFA ROMEO | 71736776 | ALFA ROMEO | 46723435 |
| BLUE PRINT | ADG02555 | BOSCH | 1987432253 | CHAMPION | CCF0151 |
| CHRYSLER | 0071736776 | CORTECO | 80001455 | CORTECO | 80001454 |
| DELPHI | TSP0325345 | DELPHI | TSP0325345C | DENSO | DCF569P |
| EUROREPAR | 1640609780 | EUROREPAR | 1610591780 | EUROREPAR | 1609695480 |
| FIAT | 71736776 | FIAT | 46723435 | HANON | HC971331P000 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340314BF | HYUNDAI | 971331P000 | HYUNDAI | F178YN9AA02 |
| KIA | 971331P000 | KIA | F178YN9AA02 | KS | 50014771 |
| LANCIA | 46723435 | LANCIA | 71736776 | MAGNETI | BCF397 |
| MAHLE | LA587 | MANDO | MMF025067 | MANDO | MMF025158 |
| MANN | CU23010 | PMC | PMB020 | PMC | PMBC20 |
| PROFIT | 15212320 | PURFLUX | AH332 | SWAG | 90934554 |
| VALEO | 715741 | WIXFILTRON | WP2012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ix20 (JC) | Фильтр KIA VENGA (YN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340314 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Lancia, Fiat, Kia |
| Совместимость с моделью | Bravo, Stilo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 229 мм |
| Код товара | HBJ J1340314 |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 163,80 ₴

