-10%

Фільтр салону KIA STINGER (CK) 2.0 T-GDI, 2.2 CRDI VGT, 2.2 CRDI VGT 4WD, 3.3 T-GDI, 3.3 T-GDI 4WD, 3 J1340321
275 ₴
247,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340321
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону KIA STINGER (CK) 2.0 T-GDI, 2.2 CRDI VGT, 2.2 CRDI VGT 4WD, 3.3 T-GDI, 3.3 T-GDI 4WD, 3300I 24V, VISTO 2000I 16V (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340321

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340321
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG02564 | DOOWON | DC971333M000 | HANON | HC971333M000 |
| HANON | HC97133J5000 | HYUNDAI | 97133J5000 | KIA | 97133J5000 |
| KOREASTAR | KFCH002 | KOREASTAR | KFCH051 | MANDO | ECF00012M |
| MOBIS | 971333M000 | MOBIS | 97133D2000 | MOBIS | 97133J5000 |
| PMC | PMB028 | PMC | PMA030 | WIXFILTRON | WP2212 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SANTA FE IV (TM, TMA) | Фильтр KIA STINGER (CK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340321 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Stinger, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр пилку |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 258 мм |
| Код товара | HBJ J1340321 |
| Ширина | 246 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247,50 ₴

