-10%

Фільтр салону KIA SOUL (AM) 1.6, 1.6 CRDI 115, 1.6 CRDI 128, 1.6 CVVT, 1.6 GDI, 1.6 LPG, 2.0 J1340313 (opt-om)
223 ₴
200,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340313
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону KIA SOUL (AM) 1.6, 1.6 CRDI 115, 1.6 CRDI 128, 1.6 CVVT, 1.6 GDI, 1.6 LPG, 2.0 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340313

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340313
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5087 | ASAKASHI | AC9404 | ASHIKA | 21KIK19 |
| BK | 971332K000AMA | BLUE PRINT | ADG02548 | BOSCH | 1987435076 |
| CHAMPION | CCF0160 | CORTECO | 80001206 | CORTECO | 80001207 |
| DELPHI | TSP0325324 | DOOWON | DC971332K000 | EUROREPAR | 1640601080 |
| HANON | HC971332K000 | HYUNDAI | 971332K000 | KIA | 971332K000 |
| KOREASTAR | KFCK038 | KOREASTAR | KFCK011 | MAGNETI | BCF279 |
| MAHLE | LA531 | MANDO | ECF00072M | MANN | CU19001 |
| PMC | PMB017 | PMC | PMBC17 | PMC | PMBP17 |
| PMC | 971332K000 | PROFIT | 15212315 | PURFLUX | AH287 |
| SWAG | 91933494 | UFI | 5326100 | VALEO | 715691 |
| WIXFILTRON | WP2006 | WIXFILTRON | 24600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA SOUL I (AM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340313 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Soul |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 181,5 мм |
| Код товара | HBJ J1340313 |
| Ширина | 160,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200,70 ₴

