-10%

Фільтр салону KIA SORENTO III (UM) 2.0-2.2 CRDI, 2.4 GDI 2014-., TOYOTA C-HR 1.2, 1.8HYBRID 2016- DCF388P
525 ₴
472,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS DCF388P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону KIA SORENTO III (UM) 2.0-2.2 CRDI, 2.4 GDI 2014-., TOYOTA C-HR 1.2, 1.8HYBRID 2016- (opt-om)

КОД ТОВАРА
DS DCF388P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCF388P
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21KIKI22 | BLUE PRINT | ADG02587 | BLUE PRINT | ADT32555 |
| BOSCH | 1987435087 | CORTECO | 49361898 | DOOWON | DC97133C5000 |
| HANON | HC97133C5000 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340320 | KOREASTAR | KFCK021 |
| MAHLE | LA1399 | MANN | CU24017 | MOBIS | 97133C5000 |
| PMC | PMB023 | PROFIT | 15212453 | TOYOTA | 87139F4010 |
| TOYOTA | 87139YZZ48 | WIXFILTRON | WP2160 | WIXFILTRON | WP10369 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota C-HR (_X1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denso |
| Код запчасти | DCF388P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | DS DCF388P |
| Ширина | 238 мм |
| Якість | OE |
Информация для заказа
- Цена: 472,50 ₴

