-10%

Фільтр салону KIA SORENTO III (UM) 2.0 CRDI 4WD, 2.2 CRDI, 2.2 CRDI 4WD, 2.4, 2.4 4WD, 2.4 GDI, 2.4 G J1340320
231 ₴
207,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340320
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону KIA SORENTO III (UM) 2.0 CRDI 4WD, 2.2 CRDI, 2.2 CRDI 4WD, 2.4, 2.4 4WD, 2.4 GDI, 2.4 GDI 4WD, 3.3, 3.3 4WD, 3500I 24V (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340320

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340320
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21KIKI22 | BLUE PRINT | ADG02587 | BLUE PRINT | ADT32555 |
| BOSCH | 1987435087 | CORTECO | 49361898 | DENSO | DCF388P |
| DOOWON | DC97133C5000 | HANON | HC97133C5000 | HYUNDAI | 97133C5000 |
| KIA | 97133C5000 | KOREASTAR | KFCK021 | LEXUS | 87139F4010 |
| LEXUS | 87139YZZ48 | MAHLE | LA1399 | MANN | CU24017 |
| MOBIS | 97133C5000 | PMC | PMB023 | PROFIT | 15212453 |
| TOYOTA | 87139F4010 | TOYOTA | 87139YZZ48 | WIXFILTRON | WP2160 |
| WIXFILTRON | WP10369 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai i40 I CW (VF) | Фильтр KIA SORENTO III (UM) | Фильтр Toyota C-HR (_X1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340320 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 209,5 мм |
| Код товара | HBJ J1340320 |
| Ширина | 240,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 207,90 ₴

