-10%

Фільтр салону KIA CARENS III GRO?RAUMLIMOUSINE (UN) 1.6 CRDI 110, 1.6 CRDI 128, 1.6 CVVT, 2.0 CRDI 11 J1340507
157 ₴
141,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340507
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону KIA CARENS III GRO?RAUMLIMOUSINE (UN) 1.6 CRDI 110, 1.6 CRDI 128, 1.6 CVVT, 2.0 CRDI 115, 2.0 CRDI 135, 2.0 CRDI 140, 2. (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340507

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340507
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5085 | ASAKASHI | AC9312 | ASHIKA | 21HYH11 |
| BLUE PRINT | ADG02513 | BOSCH | 1987432170 | CHAMPION | CCF0003 |
| CORTECO | 80000652 | DELPHI | TSP0325222 | DENSO | DCF486P |
| DENSO | DCF204P | DOOWON | DC971332E200 | DOOWON | DC971332E210 |
| EUROREPAR | 1609695880 | HANON | HC971332E200 | HYUNDAI | 971332E200 |
| HYUNDAI | 971332E100 | HYUNDAI | S971332E210AT | HYUNDAI | 971332E010 |
| HYUNDAI | 087902E200A | HYUNDAI | 2SF79AQ000 | HYUNDAI | 971332E210 |
| HYUNDAI | 971332E210AT | HYUNDAI | LOC503 | HYUNDAI | P87901F200 |
| HYUNDAI | P87901F200A | KIA | 087902E200A | KIA | 2SF79AQ000 |
| KIA | 96619FD000 | KIA | 971332E200 | KIA | 971332E210 |
| KIA | P87901F200 | KIA | P87901F200A | KOREASTAR | KFCH016 |
| KOREASTAR | KFAK093 | KOREASTAR | KFCH046 | KS | 50013897 |
| MAGNETI | BCF230 | MAHLE | LA425 | MAHLE | LA301 |
| MANDO | ECF00038M | MANDO | DMF020001 | MANDO | ECF00020M |
| MANN | CU2336 | MOBIS | 971332E200B | MOBIS | 971332E200 |
| PMC | 971332E210 | PMC | PMA011 | PMC | PMAP33 |
| PMC | PMAP11 | PMC | 971332E200 | PROFIT | 15202306 |
| UFI | 5311200 | VALEO | 715521 | WIXFILTRON | K1232 |
| WIXFILTRON | 24684 | WIXFILTRON | K1233 | WIXFILTRON | WP9302 |
| WIXFILTRON | WP9304 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ACCENT i25 IV Лифтбек (RB) | Фильтр Hyundai GENESIS (BH) | Фильтр Hyundai GENESIS купе |
| Фильтр Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Фильтр Hyundai i40 I (VF) | Фильтр Hyundai i40 I CW (VF) |
| Фильтр Hyundai TUCSON (JM) | Фильтр Hyundai VELOSTER (FS) | Фильтр KIA CARENS III Минивен (UN) |
| Фильтр KIA CERATO II Лифтбек (TD) | Фильтр KIA RIO II (JB) | Фильтр KIA RIO II Лифтбек (JB) |
| Фильтр KIA RIO III (UB) | Фильтр KIA RIO III Лифтбек (UB) | Фильтр KIA SORENTO I (JC) |
| Фильтр KIA SPORTAGE II (JE_, KM) | Фильтр KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340507 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Veloster, Accent i25, Carens, Sorento, Rio, Tucson, Sportage, Cerato, i40, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 224 мм |
| Код товара | HBJ J1340507 |
| Ширина | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 141,30 ₴

