-10%

Фільтр салону KIA CARENS II GRO?RAUMLIMOUSINE (FJ) 1.6, 1.8, 2.0 CRDI, 2.0 CVVT J1340304 (opt-om)
316 ₴
284,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340304
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону KIA CARENS II GRO?RAUMLIMOUSINE (FJ) 1.6, 1.8, 2.0 CRDI, 2.0 CVVT (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340304

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340304
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21KIK05 | BLUE PRINT | ADG02529 | BLUE PRINT | ADG02532 |
| BOSCH | 1987432260 | CHAMPION | CCF0126 | CORTECO | 80000548 |
| CORTECO | 80000797 | DELPHI | TSP0325203 | DENSO | DCF279P |
| KIA | 0K2C56152XA | KIA | 0K2FA6152X | KIA | 0K2FA6152XA |
| KIA | 0K2FA6153X | KIA | 0K2FA61J01 | KIA | 0K2FA61J02 |
| KIA | 0K2FE6152X | KOREASTAR | KFAK079 | KOREASTAR | KFCK005 |
| MANDO | ECF00060M | MANN | CU260002 | MITSUBISHI | XR398288 |
| PMC | PMB004 | PMC | 0K2FA6152X | PMC | PMBP04 |
| PMC | PMBC04 | SWAG | 91932756 | VALEO | 715522 |
| WIXFILTRON | WP9268 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA CARENS II Минивен (FJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340304 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 252,5 мм |
| Код товара | HBJ J1340304 |
| Ширина | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 284,40 ₴

